13 янв. 2011 г.

Алюминиевые лодки "ДМБ-480" и "ДМБ-480ДК"

  Моторная лодка ДМБ-480 (Дмитровский Мото Бот) и лодка   ДМБ-480 ДК (двухконсольная) – специально предназначены в первую очередь для рыбалки на крупных реках, озерах, водохранилищах. 
Лодки могут использоваться как прогулочные  и для других целей, но основное их предназначение состоит именно в том, чтобы удовлетворить все потребности рыболовов. В отличие от своих предшественниц – лодок «Прогресс», «Казанка -5», «Крым» и других лодок такого же класса, лодка ДМБ конструктивно приспособлена для рыбалки. В ней есть всё необходимое для того, чтобы 3-4 рыболова чувствовали себя комфортно на рыбалке даже вдали от берега. Лодка имеет сварной корпус из высокопрочного и стойкого к коррозии алюминиевого сплава АмГ-5М,  поэтому корпус не требует никакой покраски.
Сравнительная таблица с характеристиками лодок


   Главные достоинства лодки ДМБ - это не только её высокая мореходность, способность хорошо идти даже по достаточно высокой волне, но и её просторность, наличие приспособлений для крепления снастей на бортах, возможность превратить её в самый настоящий "плавучий дом" для компании рыболовов. 

 Стоимость лодки ДМБ -480 около 200 тыс. рублей.  
Очень подробно об устройстве лодки, её достоинствах рассказывается в видеоролике. Рыболовам эта лодка должна понравиться.

Комментариев нет: